• Обновлено: 06.05.23
  • Версия Android: 4.0
  • Русский язык: есть
  • Текущая версия: 1.7.102
  • Размер: 145.30
My Child Lebensborn – полная версия на Русском с деньгами скачать

My Child Lebensborn – удивительная игра основанная на реальных событиях детей Карии и Клауса из Норвегии на Русском языке с полностью открытыми уровнями и бесконечным золотом. В игре как еще называют «Мое дитя Lebensborn» вы будете воспитывать ребенка из организации Лебенсборн немецкой оккупации и как некоторые из нас догадываются растить такого ребенка будет не просто.


В школе его будут обзывать и избивать вы всячески должны его жалеть и поощрять, а также не давать расклеиться чтобы он не забился в себя! Купите ребенку рюкзак и отправьте в школу, а на день рождения испеките торт! Чтобы не было скучно вашему чаду сходите с ним за грибами или на рыбалку – это также даст пищу в трудные времена, когда нету денег на пропитание.


My Child Lebensborn – полная версия на Русском

Даже после войны жизни некоторых продолжаются решаться...


Судьба ребенка полностью в ваших руках! Только ты решаешь рассказывать ему о его родителях или нет и только от твоего диалога с ребенком получается исход игры. Ту можешь подарить ему все и не в чем не отказывать, а можешь не читать даже сказку и тогда он часто будет сбегать из дома! А на улице, где холодно и идет дождь его одноклассники будут избивать и привязывать к дереву! Вот такая реальность!


Что придётся делать в игре?


Первым делам в игре вы должны отправить своего ребенка в школу, а сами пойти на работу чтобы зарабатывать деньги и покупать еду в магазине. Вы должны жалеть ребенка, когда у него будут проблемы в школе. Вы должны купать, укладывать спать, читать сказку ребенку, а также использовать свободное время с умом – например играть в мяч или ходить гулять по грибы.


My Child Lebensborn на Русском

Скачать My Child Lebensborn


Скачать игру можно бесплатно с нашего сайта или сайта партнёра из Телеграм по ссылкам ниже. Стоит знать, что для стабильной игры требуется не меньше 1.5 ГБ памяти. Приятной игры и воспитания ребенка, надеемся игра вам зайдет, особенно взлом, где деньги не тратиться и все дни открыты!

Скачать My Child Lebensborn Андроид бесплатно

Загрузок: ~1 894 | Size: 145.30 MB
12

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!