• Обновлено: 28.05.21
  • Версия Android: Android 4.0
  • Русский язык: есть
  • Текущая версия: 1.8.13
  • Размер: 45M

RCD: Дрифт на русских машинах – представляю вашему вниманию, отличную гоночную игру, где вы сможете, построить сами нереально крутую тачку для дрифт-гонок на Андроид!


Если вы фанат, русского автопрома, считайте что БПАН авто нет и мечтаете построить, свой корч то Russian Car Drift на Андроид, просто создана для вас! В игре RCD, вы увидите такие модели автомобилей как: Жигули ваз 2101, ваз 2103, ваз 2104, ваз 2105, ваз 2106, ваз 2113- ваз 2114 и даже волги! Прокачивайте, улучшайте свой “боевые Жигули” обрезайте пружины, ставьте крутые разварки и невероятно огромный спойлера! И отправляйтесь пугать бабушек на парковке или злите мужиков в гаражах своим супер громким прямотоком и не забываете, наклевать очень модные наклейки на кузов! Чтобы прибавить +100 л.с к своему болиду пушке-гонке!



Да, эта игра однозначно подойдет людям, которые очень хорошо разбираются в стиле и автоспорте! Дрифт на русских машинах на Андроид, создан для отчаянных пилотов!


Если, у вас нету времени проходить игру, а очень хочется украсить свой балид разными ништяками, то вам подойдет игра с модам много денег. Скачать Russian Car Drift много денег можно чуть ниже! Приятной игры.

Загрузок: ~2 134 | Size: 45M MB
18

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!