• Обновлено: 27.03.24
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: есть
  • Текущая версия: 1.0.39 MOD
  • Размер: 110

Project Fight - Битва Трендов - зацените новую взломанную игру на деньги в которой вы будете сражаться с самыми хайповыми персонажами из интернета, а это конечно: Скбиди Туалет и все его монстры, Doors, Backrooms и другие. В игре много денег которые увеличиваться при их тратах, то есть вам нужно подраться один раз чтобы получить много денег и кристаллов, после чего вы сможете купить много ХП и Оружия, а также новых персонажей в магазине.


Project Fight - Битва Трендов (МОД, Много Денег, Без Рекламы)

Если вы не хотите играть во взломанную версию, то играйте в оригинал и прокачивайте своего персонажа постепенно - это гораздо интереснее. Играть в игру Project Fight на самом деле достаточно просто и можно предугадывать удары своего врага, например когда он замахивается нужно нажимать на шит и таким образом можно победить своего врага не потеряв не одной жизни - пользуйтесь советом!


Скачать взлом Project Fight


Конечно главную роль в игре Project Fight - Битва Трендов ваша внимательность и ловкость и чтобы проверить все свои навыки, мы предлагаем вам бесплатно скачать взломанную версию Project Fight - Битва Трендов на Андроид с МОД"ом! Стоит уточнить что игра от ютубера Zengi, Зенджи (Проджект Файт).

Скачать Project Fight - Битва Трендов Андроид бесплатно

Загрузок: ~1 783 | Size: 110 MB
9

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Хантер
    Хантер
    4 февраля 2024 06:23
    Реально, есть мод, рабочий, рекламы нет. Проверено...
  2. Амогус
    Амогус
    5 февраля 2024 23:40
    Реально работает скачивайте!