• Обновлено: 12.10.22
  • Версия Android: 4.4 и выше
  • Русский язык: есть
  • Текущая версия: 2.0
  • Размер: 68M
  • Возрастное ограничение: 7+

Хагги побег во время игры v2.0 APK – одна из популярных игр на данный момент в Play Market для платформы Android 4.4 и выше. Данная игра Хагги побег во время игры Rus возможно имеет Русский язык и относиться к жанру «GAME_PUZZLE» что сейчас достаточно редко. Разработчиком игры является FALCON GLOBAL LTD – это популярный создатель мобильных игр в Европе и не только.

На данный момент игра бесплатная, но скоро может стать платной и поэтому Хагги побег во время игры игру вы можете скачать с Google Play или сайта партнёра, где в основном взломанные и мод версии игры Хагги побег во время игры на Android.

Чтобы знать более детально об игровом процессе игры Хагги побег во время игры достаточно один раз скачать фал com.project.poppy.huggy.horror.play.time затем установить на телефон и запусти. Перед вами отроиться вся картина геймплея и все особенности игры, а также вы узнаете будет игра работать на вашем устройстве Андроид или нет. На данной момент для установки игры требуется не меньше 68M свободного места и 1-2 Гб оперативки!

Чего нового?
- Chapter 2 is now available to play
- Localization integrated
- Various fixes and update

Скачать Хагги побег во время игры Андроид бесплатно


😪 Сообщите нам – если файл отсутствует!

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!