• Обновлено: 03.06.13
  • Версия Android: Android 2.1
  • Русский язык: есть
  • Текущая версия: 1.138
  • Размер: 7.01mb

WriteMe- новое удобное приложение для общения с вашими друзьями, родными и близкими:

★ БЕСПЛАТНЫЕ ТЕКСТОВЫЕ И ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ WRITEME: без ограничений. Независимо от того, в какой стране находится и каким оператором пользуется ваш собеседник. Через интернет.
★ БЕСПЛАТНЫЕ СМС ОСТАЛЬНЫМ ПО РОССИИ: 50 SMS через интернет каждый месяц, далее — значительно дешевле тарифов оператора. Все российские операторы: МТС, Мегафон, Билайн, Теле2, Ростелеком и другие. Скоро мы подключим и другие страны.
★ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И МЕССЕНДЖЕРЫ: если ваши друзья не используют СМС, переписывайтесь с ними во ВКонтакте и Facebook через WriteMe.
★ Если интернет недоступен - отправляйте обычные СМС через WriteMe. Это удобнее, чем в стандартном клиенте.

А еще:
★ АНТИСПАМ: рекламные сообщения не пройдут!
★ ЗВУКОВЫЕ СООБЩЕНИЯ: отправляйте пользователям WriteMe звуковые сообщения (до 30 секунд) вместо текста. Зажмите кнопку рации и говорите. Отпустите кнопку -- и собеседник получит ваше сообщение.
★ ЗАМЕНА ММС: из WriteMe можно отправлять фотографии бесплатно на любые номера.
★ БЫСТРАЯ ПЕРЕПИСКА: форма для быстрого ответа на сообщения без запуска приложения
★ АВАТАРКИ ОТПРАВИТЕЛЕЙ: понятные иконки для популярных отправителей СМС (банков, платежных систем, операторов связи, спорт-клубов и др.)
★ БЕСПЛАТНОЕ ОБЩЕНИЕ В РОУМИНГЕ: отправляйте сообщения со своего номера бесплатно из любой точки мира при наличии интернета
★ ВСТРОЕННАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА: наши специалисты ответят на вопрос в течение 24 часов

*** Не пришла регистрационная СМС? Напишите нам на [email protected] и мы решим проблему в течение 24 часов ***

Приложение Write Me успешно замещает стандартный СМС-клиент и его аналоги: GO SMS Pro, Handcent, chomp, SMS центр, а также бесплатно предлагает пользователям весь основной функционал следующих приложений: Whatsapp Messenger, Чат Facebook, Сообщения Вконтакте (VK.Chat), KakaoTalk (Какао), Tango, WeChat, Line, Samsung ChatON, XMS и другие.
Фото


Загрузок: ~6 046 | Size: 7.01mb MB
5

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Валентина
    Валентина
    30 мая 2014 13:55
    Добрый день! Я давно пользовалась writeMe,там купила пакет смс. Сейч с Мегафона нет отправки смс с этого приложения,смс у меня осталось много. Как быть? Это приложение мне очень нравится и не хотелось бы его удалять,а продолжать пользоваться. Тем более что. Смс осталось там много. Разберитесь,пожалуйста