• Обновлено: 15.08.12
  • Версия Android: Android 2.1
  • Русский язык: есть
  • Текущая версия: 1.0.0
  • Размер: 40.13 Mb
Juice 'Em Up! 2 Premium

Juice 'Em Up! 2 Premium - полный процесс создания и продажа в магазинах фруктовых соков, на вашем Android устройстве. Вас вытащили из молодежных тусовок, чтобы Вы попытались спасти компанию соков Вашего дедушки. Создайте свою цепь производства фруктовых соков, из маленьких киосков в огромные магазины в разных районах города. Вы должны изучить и покорить многие районы города, чтобы завоевывать рынок сбыта фруктовых соков.



Стратегия: разливайте правильно сок для Ваших клиентов, так они уходят довольными и расскажут о сервисе своим друзьям. Не заставляйте их ждать слишком долго. Удовлетворение потребностей клиентов, является важным аспектом для захвата рынка. Матч 3 игра - сортировать фрукты в группы по три, чтобы у Вас достаточно было сока, для обслуживания клиентов в очереди. Примите участие в чемпионате сортировки фруктов. Играйте против других игроков в режиме матч.



Бизнес-стратегия: выберите, когда и где разместить магазины, чтобы максимизировать свою прибыль и рейтинг. Выберите строить магазины которые генерируют прибыль и репутацию. Строительство в различных районах города даст Вам различные льготы. Квест миссии: целый ряд юмористических и сложных миссий для Вас, чтобы отвлечься от бизнес-процесса. Выполнение различных миссий, задач необходимо, для того чтобы город стал Ваш.



Обновления: тройные насадки, супер-прессы, холодильники для фруктов, список можно продолжить до бесконечности. Персонажи: широкий выбор странных и удивительных персонажей на Вашем пути, некоторые помогут Вам, а другие будут мешать Вам. Кому Вы сможете доверять?

Загрузок: ~2 910 | Size: 40.13 Mb MB
1

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!