• Обновлено: 06.05.23
  • Версия Android: 5
  • Русский язык: есть
  • Текущая версия: 2.1.1.20820
  • Размер: 157.52

My Talking Angela 2 – встречайте вторую часть популярной игры, которая начинала свой путь с обычной говорилки и переросла в полноценный проект. Разработчиками данной игры являются Outfit7 которые уже сделали такие игры как Говорящий том, бен и тому подобное.


Новая игра говорящая Анджела 2 – это совершенно новая игра, которая выходит на другой уровень игр. Теперь вы сможете танцевать и плясать, бесконечно путешествовать в полуоткрытом мире изучать необычные места и многое другое.



Скачай говорящую Анджелу прямо сейчас чтобы поиграть с ней в мини-игры или дождаться друзей и поиграть с ними. Теперь у героини есть целый дом с кухней, туалетом, комнатой и вы должны ее кормить и укладывать спать. Еще вы можете наряжаться как вам захочется, а также делать разные причёски, а затем делать селфи и отправлять своим друзьям. Также в игре вы можете вести свое кулинарное шоу и собирать подписчиков.


Если хочешь поиграть с Анджелой не только в мини-игры, которые всем надоели можешь поиграть с не в карты, например в покер она очень любит азартные игры и готова сыграть с вами прямо сейчас!


Чтобы скачать Анджелу 2 на Андроид прямо сейчас достаточно перейти по ссылке ниже или скачать из офф сайта приложений бесплатно!

Скачать My Talking Angela 2 Андроид бесплатно

Загрузок: ~2 986 | Size: 157.52 MB
33

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Normal
    Normal
    23 января 2022 01:56
    Игра как игра!