• Обновлено: 06.06.23
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: есть
  • Текущая версия: 0.49.1
  • Размер: 192

Stumble Guys: Multiplayer Royale – это веселый аркадный экшен с многопользовательским режимом. Здесь вам предстоит принять участие в сумасшедших гонках на выбывание, где победитель в итоге может быть только один. Трассы наполнены самыми неожиданными ловушками, труднопроходимыми препятствиями и головоломками!


Перед началом выберите персонажа из нескольких десятков вариантов, после чего сразу отправляйтесь на соревнование с остальными 32 игроками. Игра состоит из нескольких эпизодов, на каждом уровне нужно добежать до финиша за отведенное время. Те участники, которые не успели дойти до конца, выбывают, а остальные переходят в следующий этап на другой карте, выбранной случайным образом. Все трассы имеют свои особенности, где-то поверхность ледяная и скользкая, где-то обычная, но с тайными ловушками, каждый раз нужно приспосабливаться и быть готовым к неожиданностям.


Скачать Stumble Guys


Механика игры достаточно проста, вам всего лишь нужно выбрать направление движения вашего героя и перепрыгивать препятствия, а если вы все-таки выпадете за пределы карты, то тут же окажетесь на последней точке сохранения. Побеждая в гонках, вы сможете разблокировать новые облики для своего героя и получить шанс попасть в список лучших игроков!

Скачать Stumble Guys Андроид бесплатно

Загрузок: ~572 | Size: 192 MB
4

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!