• Обновлено: 22.12.12
  • Версия Android: Android 2.2
  • Русский язык: есть
  • Текущая версия: 1.1.5
  • Размер: 46.94 Mb

Expendable Rearmed - классический аркадный шутер, который рассказывает историю за последние 500 лет, где среди мрачных и бесплодных миров, которые существуют в глубоком космосе, человечество расширило, для себя новые горизонты вселенной. Наиболее подходящие планеты и спутники вблизи Земли были колонизированы, превращая некогда негостеприимную пустошь в жилые массивы.



Все глубже и глубже во Вселенную человечество начало распространятся, но пока только горстка людей могли бы пережить такие дальние путешествия. Эти далекие миры стали промышленными, колонизированными несколькими людьми. Хотя они должны были отказаться от всяких удобств, им все же удалось немного заработать на жизнь в новых плодородных землях. И все было хорошо, пока не пришли Г'ненг.



У Вас есть контроль над армией клонов "Расходные единицы", перевооруженные на битву за человеческие поселения, которые были захвачены Г'ненг, злобной био-механической инопланетной расой. Вы начинаете вблизи от дома, на линии фронта вторжения, и пройдете весь свой путь через всю галактику, через все колонии, которые были захвачены противником, все дольше и дольше, пока Вы не достигнете врага, его дома.


Видео
Загрузок: ~10 013 | Size: 46.94 Mb MB
10

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. ОЛЕГ
    ОЛЕГ
    13 декабря 2012 01:03
    Игра на Galaxy mini S5570 версия 2.3.4 запустилась без проблем. Класная игра вид с верху 3D типа. Кумарит только то когда торкаешса правой части экрана, , получаетса стрельба иразварот все в одночасе ... и так всегда.