• Обновлено: 13.08.12
  • Версия Android: Android
  • Русский язык: есть
  • Текущая версия: 1-4 Часть
  • Размер: 92,1 МБ
Mass Effect - Redemption - 1,2,3,4 Часть

Mass Effect - Достаточно популярная космическая опера из жанра Action/RPG от канадской компании Bioware. Игра Mass Effect (1,2,3 части) привлекают очень качественно проработанной графикой вселенной и персонажа в целом. Главный герой игры является капитан Шепард, который раскрывает все тайны прошлого, и спасает галактику в настоящем времени, готовит отличные планы на будущие. По пути он помогает прохожим и крутит романы с сопартийцами. Игра, игрой не ограничивается встречайте комиксы Mass Effect, один из авторов который Джон Джексон Миллер.


Mass Effect - Redemption 1-я часть:


Действия разворачиваются между 1 и 2 частью игры. Главный герой Шепард пропал без вести. Все его друзья и враги начинают искать тело или его самого, так как многие ещё не знают что он погиб. Зачем не известно, у каждого свои причины. Лиара Т’Сони (доктор) также отправляется на поиски своего друга, так-как переживает.



Mass Effect - Redemption 2-я часть:


Ферон и Лиара выходят на поиски тела Шепарда в Логово Синих Светил. Вскоре королева космической станции Омега Ариа Т’Лоак указывает им местоположение тела Шепарда, это оказывается нижние уровни станции.



Mass Effect - Redemption 3-я часть:


Тело Шепарда оказывается в руках Таззика, Бевека серого посредника, Лиара с Фероном – следовательно – за ним. По дороге натыкаются на часовых. Удачно отбиваются и приземлятся на планете Алингон, где должно находится тело Шепарда...



Mass Effect - Redemption 4-я часть:


Лиара и Ферон уже очень близки к тому, чтобы наконец то заполучить тело капитана Шепарда. Но какую цену придётся заплатить за возвращение героя, и возможно ли оно вообще?


Загрузок: ~13 878 | Size: 92,1 МБ MB
13

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!