• Обновлено: 31.10.12
  • Версия Android: Android 2.2
  • Русский язык: есть
  • Текущая версия: 1.0.5
  • Размер: 5 Mb

N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance HD - прошло уже шесть лет, со времени как люди переселились на искусственный спутник, по имени "Near-orbitals". И вот человечество вступила в новую битву, где уже видит гражданскую войну. Война началась из конфликтов правительства искусственного спутника "Near-orbitals" и Альянса людей с пришельцами. Альянс людей и пришельцев, начал создавать новую загадочную организацию, которая начала разрабатывать оружие и различные вредоносные программы.


В данной игре, Вас ожидает двенадцать захватывающих глав, которые забросят Вас в различные места на орбите, где происходят военные баталии. У Вас в арсенале будет большое количество огнестрельного оружия, а также две специальных возможности: замораживающий и дисковый удар для рукопашной схватки.


А также, в игре есть многопользовательские режимы: командный бой, захват флага, свободная игра и т.д. В игре на одной карте, может быть до десяти игроков онлайн или локально. Приставлено для мультиплеера более десяти различных карт.


Загрузок: ~19 070 | Size: 5 Mb MB
13

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. kotttttttt
    kotttttttt
    20 ноября 2012 14:44
    а версия на планшет здесь присутствует?
  2. htc
    htc
    10 января 2013 09:42
    для samsung gl note 10.1 что скачивать Tab или PowerVR