• Обновлено: 06.01.13
  • Русский язык: есть

Yesterday - один из самых лучших квестов, портированный с PC на Android. Вам потребуется разгадать загадку убийств нищих людей в Нью-Йорке.



В городе Нью-Йорке псих убивает нищих. Буквой 'У' - образный шрам, образуется на руках казалось бы несвязанных с друг другом людей. Прессу и средства массовой информации не волнует эти загадочные убийства. Но один молодой волонтер НПО Генри Уайт, будет первым по расследованию этих преступлений, со своим другом Купером. Они являются двумя из трех персонажей, третьем будет не кто иной, как загадочный Джон Вчера, который втянут в эту закрученную сюжетную историю, после того как его память полностью пропала. Сделайте все, чтобы выяснить, кто такой Джон Вчера.



Игра сделана в жанре нуар-триллер, полна неожиданных поворотов. Великолепный визуальный стиль, который смешивает видеоигры, фильмы и комиксы. Инновационный интерфейс. Полезная и хорошо продуманная помощь для игроков, через точку доступа маркера и текстовых подсказок. Богатая музыкальная партитура, которая не только соответствует, но и расширяет историю.



Видео

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. mary
    mary
    31 декабря 2012 01:00
    почему игра не идет? Устанавливаю кэш по указаному адрессу, а оно все равно не загружает ее.
  2. Moogmac
    Moogmac
    31 декабря 2012 15:39
    Цитата: mary
    почему игра не идет? Устанавливаю кэш по указаному адрессу, а оно все равно не загружает ее.

    На какое устройство устанавливали?