• Обновлено: 09.09.12
  • Версия Android: Android 2.0
  • Русский язык: есть
  • Текущая версия: 1.7.0.10
  • Размер: 18.98 Mb

Blood Brothers - это захватывающая РПГ в очень интересном стиле фэнтези. В игре, Вы увидите волшебный и опасный мир эльфов, вампиров, гоблинов и бесстрашных рыцарей! В игре, Вашей задачей будит управлять героем, которому нужно собрать сильную армию, что бы сразится с предателям империи. Вы увидите более 400 различных существ, которые можно позвать в команду, а так же восемь героев на выбор и большое количество различных магических заклинаний.



[media=https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VrQTHMLAR-s]
Загрузок: ~6 799 | Size: 18.98 Mb MB
3

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. yura84
    yura84
    2 октября 2012 14:41
    Приятная RPG игра, играбельна и без доната. Несколько советов:
    1. Из Ворлордов выбирайте здоровяка-горилу с дубиной. Он имеет способность наносить ооочень большой дамаг (с вероятностью до 30%). Другие варианты - самурай (способность тройной удар) или рыцарь.
    2. После первого (или второго логина) Вам дадут дракона. Ставьте его всегда в центр, а варлорда слева или справа. Дракон имеет способность увеличивать ловкость соседей с обоих сторон.
    3. Сила героев в порядке возрастания (буква возле него) - С, UC, R, EP, L. Соответсвтенно качаем самых сильный воинов, которые есть. Если выиграли более сильного - старого отодвигаем, качаем нового.
    4. Очки для движения обновляются после увеличения уровня варлорда. Соответсвенно экономим их) Когда варлорду остается 30-40 хп до следующего уровня, ставим вместо него (со второй линии) другого героя и идем дальше пока не останется 1-3 очков движения. Затем выбираем снова варлорда, повышаем ему уровень, получаем 30 очков и повторяем все снова))
    5. Прокачка спец. умений (скилов). Качаем в "блод бразерс". Лучше всего для этого подходят тени (шедовс), которые дают +100хп к уровню скила. Также используем ненужный часто попадающихся героев (коней, лучников, гоблинов и т.д.) но их выгоднее предварительно улучших до 3х или 4х звезд в "еволюшн". Пример - обычный конь (лучник) дает +9 хп к скилу. Если создать в "еволюшн" из 4 коней с 1 звездой создать 1го с 4мя, то он даст прибавку +45 хп (вместо 36 (4*9).
    6. Использование монет в "форд пакт": дождитесь пока накопиться минимум 10 монет одного вида. При использовании 10 монет (кнопка 10 пакт) значительно больше шанс получить сильного героя (UC, R, EP).
    7. PvP в основной зоне - рекомендую вступать в бой только с тем кого вы точно победите! В ином случае - лучше подождать чтобы не прерывать серию. Чем дольше серия побед (кратная 3м), тем больше плюшек получаете. Засчитываю только по 3 победы подряд, то есть 3, 6, 9 и т.л. Если победили 7 раз, а 8го не потянете - ждите, но потом снова начнете с 6ти.
    8. Битва с чудовищами в ивент зоне - атакуйте только в режиме (дамаг увеличен в 5 раз). Для этого нужна мораль, (3 очка) которая обновляется с ростом уровня варлорда или с помощью рога (полученого в квестах). Также желательно атаковать только тех монстров которых вы за 3-4 подхода убьете сами. После первой атаки - просите помощи (есть такая функция). Если у вас полная мораль и скоро обновление уровня варлорда - помогите другим с монстрами. Зайдите в ивент и атакуйте монстар с наименьшим количеством хп.
    9. В целом все. Если есть желание отблагодарить за совет - введите мой ID после обучения - 7U3Sk2. При этом и вы и я получите 10 000G, 5 медных и 3 серебрянных монеты.

    Удачи и удовольствия о игры!!!))))

    7U3Sk2